Презентация стипендиальных программ DAAD для последипломного обучения в Германии

27.03.2019
8 апреля 2019 года лектор DAAD Марлис Венцель проведет презентацию стипендиальных программ для последипломного обучения в Германии. Студенты ПГУ всех направлений подготовки, изучающие как немецкий, так и английский языки и интересующиеся обучением в магистратуре в вузах Германии смогут получить подробную информацию  о том, какие виды вузов есть в Германии, как найти подходящую программу для обучения в магистратуре, как подать заявку на стипендию и подтвердить языковые знания.

Презентация состоится по адресу: пр. Калинина, д. 9, ауд. 208 (отделение словесности ИПИМ) в 16:00.

Язык презентации – русский.

Марлис
Венцель