«Гильдия молодых юристов» обсудила проблему аннулирования турпутёвок

«Гильдия молодых юристов» обсудила проблему аннулирования турпутёвок
29.04.2019
29 апреля 2019 года студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное проблемам аннулирования турпутёвок. В качестве ведущего заседания выступила зав. кафедрой теории и истории государства и права Арутюнян Р.Э, основными докладчиками были преподаватели кафедры теории и истории государства и права канд. юр. наук Арутюнян Р.Э. и преподаватель Мирзоян И.А. Так же с докладами выступили студенты.

Заседание началось с выступления Арутюнян Р.Э. и Мирзоян И.А. Затем Аракелян Л.А., Кязимова С.Ф. и Хлыстунова А.В. в рамках своего доклада рассмотрели возможность отмены тура и возврат денег у турфирмы. Мкртычян С.А. в своем докладе исследовали правила бронирования. Арутюнян Э.К.  проанализировала расторжение договора и возврат турпутевки в связи с существенным изменением обстоятельств.

Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975, руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна