Студенты ПГУ в числе победителей XI Международного фестиваля социальной рекламы «Выход»

01.06.2019
В г. Липецке подвели результаты работы XI Международного фестиваля социальной рекламы «Выход». По данным организаторов, в этом году на конкурс поступило 1408 заявок. Студенты Института международных отношений, представители клуба «PR-спектива» под руководством канд.пед.наук, доцента кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики С.Н. Гикис приняли заочное участие в фестивале «Выход».

В результате победителями (диплом I степени) в номинации «Аудиореклама» стали студенты 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» (профиль «Связи с общественностью в международных отношениях») Валерия Жданова, Елена Сависько и Алида Амирова с проектной работой «Откажись от эмоционального насилия в семье».

Почетное второе место (диплом II степени) в номинации «Видеореклама» заняли студенты 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» (профиль «Связи с общественностью в международных отношениях») Зарема Тобоева, Валерия Дорошенко и студент направления подготовки «Информационная безопасность» (ИРГЯИГТ) Андрей Сысоев с видеопроектом «Отбрось ярлыки, зри в корень».

Дипломом III степени XI Международного фестиваля социальной рекламы «Выход» в номинации «PR-проект» награждены студенты 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» (профиль «Связи с общественностью в политике и бизнесе») Хеди Евлова, Зоя Мардахаева, Карина Текуева и Алина Чельдиева с проектом «Молодежный волонтерский форум “Волонтер, присоединяйся”».

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Гикис
Светлана Николаевна