III Всероссийский научно-образовательный форум «Стратегические инициативы магистратуры как конкурентное преимущество университета»

31.05.2019
31 мая 2019 года  доцент кафедры теории государства и права, руководитель ОПОП магистратуры (направленность «Правовое образование») Бабошина Е.В. приняла участие в  III Всероссийском научно–образовательном форуме «Стратегические инициативы магистратуры как конкурентное преимущество университета».

Организатором научного мероприятия стал Институт магистратуры Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). В работе научно-образовательного форума  приняли участие представители 12 вузов Российской Федерации. Участники форума поделились своими наболевшими проблемами, а также опытом своих вузов на формирование и реализацию магистерских программ. На форуме обсуждены основные направления развития магистерской подготовки в свете основных тенденций развития высшего образования, запросов профессионального сообщества.

Бабошина
Елена Владимировна