Представители Бизнес-школы ПГУ выступили в качестве экспертов на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший кадровик ТЭК и промышленности – 2019»

06.06.2019
Директор Бизнес-школы ПГУ профессор Коргова М.А. и консультанты Бизнес-школы профессор Салогуб А.М. и доцент Мхеидзе Л.Р. выступили в качестве экспертов на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший кадровик ТЭК и промышленности – 2019», проходившем со 2 по 6 июня в г. Санкт-Петербург.

Среди участников конкурса: управляющие по персоналу таких предприятий, как «Северсталь Менеджмент», «Воркутауголь», «Т Плюс», «Нижневартовская ГРЭС», «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» и др.

Коргова
Марина Анатольевна