Маунтинбайк – на Северном Кавказе, волонтеры – готовы!

13.06.2019
Результатом сотрудничества с АО «Курорты Северного Кавказа» стало участие волонтеров в соревнованиях по маунтин-байку в Архызе. Летом на открытой в прошлом году трассе проходит ряд соревнований, в т.ч. международного уровня, и волонтеры ПГУ из раза в раз становятся их неотъемлемой частью, осуществляя помощь в проведении мероприятий в роли маршалов трассы – ответственная и важная работа, гарантирующая безопасность проведения соревнований. Так, на прошлых выходных семь волонтеров ПГУ во главе с опытным активистом ВЦ Владиславом Стригой (ИРГЯИГТ) работали на Чемпионате России, а на новых выходных группа направляется для помощи в проведении Международных соревнований «Гран-при "Курорты Северного Кавказа"» по маунтинбайку.
23апреля 2021
окончание 8мая 2021