Волонтеры в ИМО: встреча студентов 1 курса с представителями Волонтерского центра ПГУ

10.09.2019
10 сентября 2019 г. студенты 1 курса ИМО встретились с заместителем руководителя Волонтерского центра ПГУ, специалистом по воспитательной работе 1 категории, к.ф.н. Мхитарьян Г.С., который рассказал студентам о волонтерской деятельности, об истории Волонтерского центра ПГУ, о направлениях деятельности Центра, о мероприятиях, в которых представители Волонтерского центра принимали участие, а также о том, какие перспективы открываются перед членами Волонтёрского центра. В конце встречи он ответил на все возникшие у первокурсников вопросы и пригласили всех посетить Волонтерский центр ПГУ и попробовать свои силы в качестве волонтера.

Данная встреча была организована карьерным менеджером Института международных отношений, к. ф. н., доцентом кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г.

Мхитарьян
Григорий Сергеевич