Заседание студенческой вузовской PR-службы

Заседание студенческой вузовской PR-службы
15.04.2015
13 апреля 2015 года редакторы и представители средств массовой информации университета приняли участие в заседании вузовской студенческой PR-службы Управления имиджевой и информационной политики, связей с общественностью и организационных вопросов ПГЛУ.

Встреча проходила в два этапа: новые участники редакционного совета PR-службы ознакомились с историей и деятельностью Управления, а также структурой студенческой службы, которые были представлены начальником Управления ИИП, СО и ОВ С.Ю.Красновым и руководителем вузовской студенческой PR-службы, специалистом по связям с общественностью Управления ИИП, СО и ОВ Л.Р.Маркарян.

Затем состоялась презентация средств массовой информации, представители которых смогли рассказать об уникальности издаваемых ими газет, журналов, радио и студенческого телевидения. В ходе встречи ребята обменивались опытом, говорили о проблемах, связанных с выпуском СМИ, обозначили перспективы дальнейшей работы.

Важной темой встречи стала популяризация официальных страниц университета, институтов и высших школ в социальных сетях, обновление контента страниц вузовских подразделений на официальном сайте ПГЛУ, а также возможности привлечения еще большего числа студентов к выпуску студенческих газет, журналов, радио- и телепрограмм, в общей сложности составляющих 19 студенческих средств массовой информации университета.

В заключение встречи участникам были представлены телестудия, фотостудия, звукозаписывающая студия, а также пресс-центр Медиацентра Управления имиджевой и информационной политики, связей с общественностью и организационных вопросов ПГЛУ.

Краснов
Сергей Юрьевич