ВЦ ПГУ победил в региональном этапе конкурса «Студент года 2019»

ВЦ ПГУ победил в региональном этапе конкурса «Студент года 2019»
08.10.2019

8 октября в г. Ставрополь проходил очный тур в рамках регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2019» в Ставропольском крае, на котором волонтерский центр ПГУ представлял заместитель директора Мхитарьян Григорий Сергеевич. Участие в очном туре представляло собой самопрезентацию в свободной форме о достижениях в выбранной сфере деятельности длительностью до 3-х минут. По итогам второго тура волонтерский центр победил в коллективной номинации «Добровольческое объединение года».

Следующим этапом конкурса является заочный отбор кандидатов на всероссийский этап. Финальный тур Премии пройдет в Ростове-на-Дону 14-18 ноября 2019 года, в рамках выступления на котором кандидаты будут представлять достижения в выбранной номинации.

Волонтерский центр ПГУ впервые принял участие в национальной премии «Студент года», но уже имеет за плечами победы в конкурсах на выявление лучших добровольческих объединений страны, так в 2014 и 2017 гг. ВЦ ПГУ становился лучшим студенческим волонтерским объединением года и получил знаки отличия за достижения в данной области.

Руководство ВЦ ПГУ выражает благодарность организаторам регионального этапа премии, а также членам жюри за предоставленные возможности и комфортные условия для самопрезентации.

Мхитарьян
Григорий Сергеевич