Дискуссия на тему: «Жизнь прекрасна и не трать ее напрасно»

Дискуссия на тему: «Жизнь прекрасна и не трать ее напрасно»
11.10.2019
11 октября 2019 года прошла дискуссия «Жизнь прекрасна и не трать ее напрасно», в котором приняли участие: преподаватели кафедры теории государства и права: Арутюнян Р.Э, Бабошина Е.В. и Мирзоян И.А., а так же студенты СПО ЮИ ПИОСО 11-211-219 и ПИОСО 9 212 -18, и студенты ИРГЯИГТ ОДЛОГ 211-18.

С докладами выступили студенты 1 курса ЮИ ПИОСО 11-211-219. Арутюнова Е.Ш, Гильмитдинова А.З и Гаева А.Г. подготовили доклад о вреде курения для организма: пассивное и активное курение. Захаров Р.С., Месропян А.А. и Гаспарянц А.А. Профилактика - лучшая методика борьбы с алкоголизмом и наркотической зависимостью.

Также ребята подготовили плакаты, посвященные вреде курения, алкоголизма и наркотиков.

Проведенное мероприятие характеризовалось высокой заинтересованностью студентов в  дискуссии, в связи с чем, выступающим было задано внушительное количество вопросов. Студенты пришли к единому мнению, что здоровье человека напрямую зависит от его образа жизни. Спорт, правильное питание и отсутствие вредных привычек делает жизнь ярче и счастливее.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна