Открыта запись на экзамены DELF/DALF

21.01.2020 - 08.03.2020

Центр французского языка и культуры «Франкофония» ИРГЯИГТ Пятигорского государственного университета приглашает на курсы и экзамены DELF/DALF.

В Центре французских экзаменов DELF/DALF открыта запись на:

1) подготовительные курсы французского языка уровней А1, А2, В1, В2 и С1

2) экзамены для взрослых DELF/DALF Tout Public 2 раза в год – в марте и декабре. Запись на экзамены закрывается за три недели до даты выбранного экзамена.

С 2020 года вас есть возможность получить платную консультацию перед экзаменом, пройти пробное тестирование.

Расписание экзаменов: DELF/DALF Tout Public (для взрослых)

мартовская сессия DELF A1, B1, DALF C1 14 марта 2020
DELF A2, B2, DALF C2 21 марта 2020

Расписание экзаменов: DELF Junior (для школьников)

мартовская сессия DELF A1, B1 27 марта 2020
DELF A2, B2 28 марта 2020

Экзамены проводятся преподавателями-экзаменаторами, аккредитованными Посольством Франции в России.

Стоимость экзаменов:

DELF A1 2500
DELF A2 2800
DELF B1 3300
DELF B2 3800
DALF C1 5000
DALF С2 5500

Французские дипломы ДЕЛФ и ДАЛФ выдаются под эгидой Министерства образования Франции. Они действительны пожизненно.

При Центре «Франкофония» действуют курсы:

• французского языка разных уровней для взрослых и детей;

• тематические курсы французского языка: для путешествий, для изучения французской кухни, через ознакомление с культурой и обществом и многое другое.
Занятия проводятся группами от 5 человек.

Подробную информацию об экзаменах ДЕЛФ и ДАЛФ вы найдете на сайте нашего партнера – Французского Института в Москве при Посольстве Франции.

По вопросам и для записи на курсы и экзамены обращайтесь в Центр французского языка культуры «Франкофония» (каб. 202), Институт романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, пр. Кирова, 63.

Эл.почта: kotliarevskaya@pgu.ru