24.12.2019
В декабре прошлого года в Юридическом институте ПГУ состоялась II Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и истории государства и права», в которой принимали участие преподаватели, студенты, аспиранты российских вузов, а также представители Республики Беларусь и Республики Армения.

Работа конференции проводилась по следующим направлениям: «Международные отношения и право в послевоенные десятилетия»; «Право социального обеспечения», «Экологическое право», «Актуальные вопросы теории и истории государства и права». Тематика докладов была весьма актуальна и сопровождалась бурным обсуждением.

Активное участие в организации и проведении конференции приняли преподаватели кафедры теории государства и права Арутюнян Р.Э., Бабошина Е.В., Мирзоян И.А., а также кафедры истории государства и права Акопян В.З. и Айвазидис А.К.. Кроме того, в конференции принял участие преподаватель кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии Каспарян К.В.

По окончании конференции были выданы сертификаты по её итогам.

Акопян
Виктор Завенович