Встреча студентов ЮИ с представителями Пятигорского ГОСП УФССП по Ставропольскому краю

31.01.2020
24 января 2020 года состоялась встреча студентов Юридического института с представителями Пятигорского городского отдела судебных приставов УФССП по Ставропольскому краю. Представители отдела рассказали о работе службы судебных приставов, о возможности проверки наличия задолженностей, озвучили возможности трудоустройства. Встреча была организована кафедрой теории государства и права Юридического института.

По окончании выступления студенты засыпали гостей вопросами, связанными не только со спецификой их деятельности, но и с актуальными проблемами реализации правовых норм в современной России. Во время беседы были затронуты также темы морали и личного выбора. Практикующие работники с удовольствием отвечали на все вопросы заинтересованной студенческой аудитории.
17апреля 2021
30апреля 2021