Студенты ПГУ приняли участие в очном этапе стипендиальной программы В. Потанина

Студенты ПГУ приняли участие в очном этапе стипендиальной программы В. Потанина
01.02.2020
1 февраля 2020 года в Ростове-на-Дону прошел очный этап стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.

16 магистрантов ПГУ приняли участие в этапе.

Мероприятия проводились в формате деловых игр в течение одного полного рабочего дня. Участники были распределены по командам, при этом в течение дня им предстояло не раз сменить команду и продемонстрировать умение быстро адаптироваться к новому коллективу, договариваться, выстраивать гармоничные межличностные отношения с незнакомыми людьми.

Студентам предложили решить модельные задачи, основанные на реальных кейсах, проявить себя в индивидуальных, парных и групповых заданиях. Участникам предстояло продемонстрировать лидерские качества: креативность, эрудированность, умение критически мыслить, эффективно сотрудничать, публично выступать, мотивировать и вдохновлять себя и других.

По результатам тура эксперты определят победителей, которые будут получать стипендию в размере 25 000 рублей с февраля 2020-го и до окончания обучения в магистратуре.
начало 24Сентября 2020