В ПГУ провели тренинг, направленный на подготовку финалистов конкурса «Лидеры России 2020»

04.03.2020
29 февраля на базе Пятигорского государственного университета состоялись тренинг и ассессмент, направленные на подготовку финалистов конкурса «Лидеры России 2020» к оценочным мероприятиям суперфинала, который состоится в г. Сочи в марте текущего года. Организатором тренинга явилась Автономная некоммерческая организация «Всекавказский молодежный тренинговый центр», возглавляемая выпускницей Пятигорского государственного лингвистического университета Екатериной Борисевич. Приглашенным асессором стала доцент кафедры ЛПИЯ ИИЯМТ, руководитель центра корпоративного образования, стажировок, практик и ассессмента Наталья Каширина. Следует отметить большой охват участников мероприятия, ими явились представители города Москвы, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской республики, Республики Дагестан.

Мероприятие прошло на высоком уровне, о чем свидетельствует обратная связь от участников тренинга. По результатам ассессмента все, кто прошел тренинги, получили характеристики с описанием развития своих компетенций и полученными баллами по итогу всего мероприятия. В дальнейших планах подготовки организация и проведение вебинара на тему «Социальные компетенции и их индикаторы. Поведенческие примеры».

Каширина
Наталья Михайловна