Преподаватели ПГУ — эксперты ОГЭ и ЕГЭ

Преподаватели ПГУ — эксперты ОГЭ и ЕГЭ
06.03.2020
Доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Палиий Т.П. и старший преподаватель кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Згонникова А.А. успешно прошли повышение квалификации в Ставропольском краевом институте развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования по трём программам:

1.    Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету «Английский язык»;

2.    Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Английский язык» (Письменная часть);

3.    Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Английский язык» (Устная часть) в общем объёме 72 часа.

Палий
Татьяна Павловна