Волонтёры ПГУ приняли участие в организации всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

07.03.2020
С 4 по 7 марта на территории международного выставочного центра «Минводы ЭКСПО» прошёл один из полуфиналов всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».

Добровольцы ВЦ ПГУ уже не раз помогали в организации событий, проходивших на территории Экспо, и в этот раз организаторы доверили волонтерам еще более ответственные задачи, помимо обеспечения «стандартных» сервисов для гостей мероприятия – работы welcome-зоны, регистрации и навигации: во время проведения конкурсных заданий волонтеры стали правой рукой экспертов, оценивавших задания, оперативно обеспечивая помощь в любых вопросов, а также работая с протоколами «соревнований». Кроме того, волонтеры работали с ВИП-гостями конкурса и СМИ, получив уникальный опыт в организации мероприятия в целом и отдельных функциональных направлений в частности.

Руководство ВЦ выражает благодарность организатором мероприятия, а также старшему специалисту по работе с молодежью ГБУ СК «Центр молодежных проектов», Ульяне Герр, выступившей в роли координатора группы волонтеров, и заведующей отделом по делам молодежи г. Пятигорска Марине Вильевой за организацию транспортных сервисов для волонтеров.

Результаты конкурса уже подведены, но и до них мы знали точно, что гостеприимство и добровольчество у нас в крови!