Ярмарка вакансий-2020 в Юридическом институте

11.03.2020
В Юридическом институте прошла ежегодная ярмарка вакансий, в которой приняли участие представители работодателей – муниципальных и государственных учреждений и предприятий, крупных компаний.

Студенты выпускных курсов имели возможность ознакомиться с вакансиями, требованиями, предъявляемыми работодателями к соискателям, о возможных стажировках и местах практик.

В ярмарке вакансий-2020 приняли участие представители Пятого кассационного суда, Пятигорского городского суда, Администрации Пятигорска, Управления Росреестра Ставропольского края, отдела МВД России, Пенсионного фонда России по городу Пятигорску, Следственного отдела по городу Пятигорску, Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю и отдела ЗАГСа по городу Пятигорску.

Прошедшая на ярмарке вакансий встреча позволила студентам также представить работодателям себя и свои достижения за время обучения, рассказать об участии в международных и всероссийских конкурсах, о практиках и стажировках, а также обозначить свои планы по поводу трудоустройства.

Особо хочется отметить, что результатом таких мероприятий становится успешное трудоустройство наших выпускников по полученным специальностям.

Ответственные за мероприятие – директор Юридического института Алексеев И.А. и старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Арзуманова С.М.

Алексеев
Игорь Александрович