Студенты ВШДиА ПГУ разработали эмблемы 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

05.05.2020
Студенты 3 курса Высшей школы дизайна и архитектуры отделения коммуникативного дизайна (Панарина Анастасия, Шаломкова Ольга, Хачатурова Александра, Мамедова Александра) и студенты 2 курса (Барздова Анастасия и Баташева Мадина) разработали графическое обеспечение городского праздника, посвященного 75-летию Великой Победы.

Основой проекта является разработка эмблемы, на основе эмблемы далее разрабатываются следующие элементы: приглашение с фирменным конвертом, VIP-пригласительный с конвертом, баннер придорожный и баннер для фасадов зданий, лайтбоксы в городской среде, перетяжка, бейджи, графическое обеспечение городского транспорта и сувенирная продукция – значок.

Руководитель – доцент кафедры дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства Шереметьева Виктория Геннадиевна.

Шереметьева
Виктория Геннадиевна