Информация о проведении заседания Ученого Совета университета

18.05.2020
Уважаемые члены Ученого Совета университета!

В связи с необходимостью выполнения приказов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 17 марта 2020 г. № 435 и от 14 апреля 2020 г. № 575 нам необходимо провести заседание Ученого Совета университета.

Заседание состоится 21 мая 2020 г., в четверг, в 12:00 час. в дистанционном режиме (режиме видеоконференцсвязи). Начало регистрации – с 11.30 час. О порядке подключения к видеосвязи вам будет сообщено дополнительно.

Члены Ученого Совета, имеющие спецпропуска, приглашаются для очного участия – с соблюдением всех мер индивидуальной защиты.

Повестка дня заседания Ученого Совета:

1. Об утверждении «Положения о процедуре проведения выборов ректора ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»».
(А.П. Горбунов, Э.В. Котракова, Х.А. Тхабисимов)

2. Об утверждении состава Комиссии по выборам ректора университета, ее председателя и заместителя председателя.
(А.П. Горбунов)

3. Об утверждении сроков выдвижения кандидатов на должность ректора университета.
(А.П. Горбунов, Э.В. Котракова)

С проектом «Положения о процедуре проведения выборов ректора ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»» можно будет ознакомиться в Корпоративном портале и на сайте университета с 19 мая 2020 г.

Горбунов
Александр Павлович