Студенты ПГУ – победители XII Международного фестиваля социальной рекламы «Выход»

21.05.2020
В г. Липецке подведены итоги XII Международного фестиваля социальной рекламы «Выход», который в этом году полностью прошел в онлайн-формате. По заявлению оргкомитета, в 2020 году поступило более 500 работ от 239 авторов. В результате победителями стали студенты Института международных отношений Пятигорского государственного университета, участники студенческого клуба «PR-spectiva», которые под руководством канд.пед.наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью С.Н. Гикис подготовили ряд конкурсных материалов.

В номинации «PR-проект» победителем признана работа «Региональный творческий конкурс «Письмо на фронт», приуроченный к 75-летию со Дня Великой Победы», авторами которой являются Алина Чельдиева, Ирина Кисличкина и Мария Погосова.

В номинации «Аудиореклама» победу одержала работа «Родина-мать зовет только раз в год», подготовленная Яной Амировой, Ириной Кисличкиной и Марией Теплинской. Диплом II степени получает реклама «Оставаясь дома», выполненная Георгием Голензовским, Анной Комаровой и Давидом Хатаевым. Диплом III степени присужден аудиорекламе «Читать, чтобы жить! Жить, чтобы читать!», подготовленной Ароном Михайловым, Дианой Калугиной и Денисом Лукашевым.

Приятно отметить, что уже 4 года подряд студенты направлений подготовки «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» ИМО ПГУ принимают активное участие в фестивале социальной рекламы «Выход» и постоянно становятся победителями и лауреатами данного фестиваля.

Гикис
Светлана Николаевна