Профессор кафедры Косенко О.Ю. приняла участие в серии вебинаров на образовательной платформе «ЮРАЙТ»

22.05.2020
С 7 по 23 мая 2020, образовательная платформа «Юрайт» запустила новые онлайн-курсы, посвященные актуальным вопросам дистанционного образования в вузах и колледжах. Профессор кафедры инноватики, маркетинга и рекламы Косенко Оксана Юрьевна приняла участие в цикле вебинаров, организованных Академией «Юрайт». Данные курсы рассматривают новые практики, которые трансформируют высшее и среднее профессиональное образование в рамках мировых образовательных трендов – персонализации, цифровизации, ориентации на практику.

В процессе освоения программ использовались современные интерактивные технологии, ориентированные на развитие профессиональной позиции слушателей, актуализацию их личностного знания и обогащение профессионального опыта. По итогам обучения слушатели получили именные сертификаты и портфель электронных материалов.

Косенко
Оксана Юрьевна