Студенты Высшей школы дизайна и архитектуры ПГУ подготовили серию плакатов «День России»

12.06.2020
В преддверии празднования Дня России студенты Высшей школы дизайна и архитектуры Пятигорского государственного университета дистанционно подготовили серию плакатов «День России».

В разработке серии плакатов приняли участие студенты 2 и 3 курсов коммуникативного дизайна: Акилова Оксана, Баташева Мадина, Мамедова Александра, Панарина Анастасия, Шаломкова Ольга, Яникопани Екатерина, Пекачев Алексей. Руководитель проекта – доцент кафедры Дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства Виктория Геннадьевна Шереметьева.

Шереметьева
Виктория Геннадиевна