Приемная кампания-2020 в ПГУ

19.06.2020
Уважаемые абитуриенты и родители!

20 июня в Пятигорском государственном университете начинается прием документов на программы высшего образования и среднего профессионального образования.

В соответствии с Особенностями приема на обучение приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, утвержденными Приказом Минобрнауки №726 от 15.06.2020 года, прием документов от абитуриентов будет осуществляться одним из следующих способов:

1) в электронной форме посредством в электронной форме посредством электронной информационной системы ПГУ;
2) с использованием Суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (только при поступлении на бюджетные места на программы высшего образования (бакалавриат, специалитет));
3) через операторов почтовой связи общего пользования.

На программы среднего профессионального образования в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год" от 26 мая 2020 г. N 264 поступающие могут подать документы одним из следующих способов:

1) через операторов почтовой связи общего пользования;
2) в электронной форме посредством электронной почты университета или электронной информационной системы университета;
3) в электронной форме с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЖДЁТ ВАС!!!