Заседание Ученого Совета университета

22.06.2020
Уважаемые члены Ученого Совета университета!

25 июня 2020 года в 14.00 час. состоится итоговое в 2019/2020 учебном году заседание Ученого Совета университета.

Имеющие допуск в университет члены Ученого Совета принимают участие в заседании в очном режиме, с соблюдением мер индивидуальной защиты и дистанции; остальные члены Ученого Совета принимают участие в дистанционном режиме (необходимо зарегистрироваться 25 июня до 13.45 час.).

Повестка дня заседания Ученого Совета:

1. Отчет ректора о выполнении приоритетов и ключевых задач развития ПГУ как совершенствующегося преобразовательного (креативно-инновационного) университета в 2019– 2020 учебном году.
А.П. Горбунов

2. О ходе и перспективах реализации Стратегической программы развития университета на 2019-2025 гг.
А.П. Горбунов,
А.В. Вартанов

3. Об утверждении изменений в Правила приема  университета, связанных с особенностями приема на обучение по образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год.
А.П. Горбунов,
Ю.Ю. Гранкин