Информация о дополнительной программе "Управление инновациями и социальными трансформациями"

18.06.2020

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ

«УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ ТРАНСФОРМАЦИЯМИ»

С 2013 года Университет реализует общеуниверситетскую дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ ТРАНСФОРМАЦИЯМИ» для студентов всех уровней и направлений как альтерна­тиву второму высшему образованию!

ЦЕЛЬ Программы – дополнительная подготовка фундаментально образованных, высококлассных и конкурентоспособных управленцев, способных и готовых к преобразовательной деятельности, к решению нестандартных задач и соответствующих самым высоким требованиям современного рынка и новой эпохи - эпохи экономики новизны знаний.

Программа разработана в соответствии с отечественными и международными стандартами менеджмента и бизнеса и имеет следующие КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- качественное бизнес-образование в формате mini MBA с использованием новейших образовательных технологий;

- самые компетентные бизнес-тренеры не только СКФО, но и других регионов и городов, в том числе и Москвы;

- разработка индивидуальной образовательной траектории для каждого студента;

- развитие всего комплекса гибких компетенций (ораторское искусство, тайм-менеджмент, креативность, коммуникативность, самопрезентация, стрессоустойчивость, системное мышление, лидерские навыки и др.);

- диплом государственного образца о профессиональной переподготовке, а также сертификат социально-личностной эффективности и преобразовательного потенциала.

УРОВНИ ПРОГРАММЫ:

БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ – «УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ НА ТАКТИЧЕСКОМ УРОВНЕ»

Трудоемкость Программы: 616 часов.

Форма обучения: очная.

ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ – «ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

Трудоемкость Программы: 1024 часа.

Форма обучения: очная.

ЭКСПЕРТНЫЙ УРОВЕНЬ – «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ПРОЕКТАМИ»

Трудоемкость Программы: 1024 часа.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Тел.: +7 (8793) 400 878