Прием документов, необходимых для поступления по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности (заочная форма, летний прием, бакалавриат/специалитет, 3 этап)

20.06.2020 - 26.08.2020

По программам бакалавриата, программам специалитета (заочная форма обучения, летний прием):

• срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2020 года;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности (для подавших документы с 9 августа 2020 года по 26 августа 2020 года (при наличии вакантных мест)) – 26 августа 2020 года.

начало 1ноября 2020