Прием документов, необходимых для поступления по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности (заочная форма, зимний прием, бакалавриат/специалитет)

01.11.2020 - 08.02.2021

По программам бакалавриата, программам специалитета (заочная форма обучения, зимний прием):

• срок начала приема документов, необходимых для поступления - 1 ноября 2020 года;
  • срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности - 8 февраля 2021 года.

начало 1ноября 2020