Выпускной в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий

06.07.2020
6 июля 2020 года в Институте романо-германских языков, информационных  и гуманитарных технологий состоялся онлайн выпускной. Дирекция института и профессорско-преподавательский состав не могли не встретиться с выпускниками  Бакалавриата и Магистратуры, чтобы поздравить ребят с окончанием учебы и вступлением во взрослую жизнь.
Директор ИРГЯИГТ Е.Н. Пронченко, заместители директора Э.Г. Тен и А.Г. Келейникова пожелали выпускникам успехов в жизни и карьере, а все поздравления преподавателей были объединены в созданный дирекцией при активном участии Студсовета ИРГЯИГТ фильме, который включил в себя и приветствие ректора ПГУ А.П. Горбунова.

По давней традиции института, родители лучших студентов ИРГЯИГТ в этот день получили Благодарственные письма от дирекции института.

Конечно, онлайн платформы не заменят живого общения и  живых объятий, что сегодня было, как нельзя, очевидно. Но слезы по ту и другую сторону экрана объединили в этот день, как и всегда, теперь уже коллег и друзей.

Горбунов
Александр Павлович