Международное сотрудничество ИРГЯИГТ с вузами Франции и Бельгии успешно продолжается

13.07.2020
В 2019-2020 учебном году сотрудничество факультета французского и английского языков Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий  с университетами-партнерами во Франции и в Бельгии было столь же успешным, как и в прежние годы: 11 студентов прошли обучение в вузах-партнерах.

В университетах Лилля и Льежа обучение проходило по программе включенного обучения, в университете Лиможа – по программе двух дипломов. Программа двух дипломов дает нашим студентам и магистрантам возможность получить по два диплома: российский государственный диплом ПГУ и французский государственный диплом университета Лиможа.

После успешной сдачи экзаменов и защиты выпускных работ диплом бакалавра ПГУ и лиценциата Лиможского университета получает В. Дударь; диплом магистра ПГУ и магистра Лиможского университета (Domaine Langues et Cultures Etrangères, Spécialité Master Professionnel Langues Etrangères Appliquées au Management Interculturel) получают В. Багдасарян, Т. Коваленко и Н. Наркулова.