МИАНО ПГУ продолжает прием слушателей для обучения в 2020-2021 учебном году

01.09.2020
В МИАНО ПГУ продолжается прием слушателей на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, краткосрочные программы различных направлений для взрослых, школьников, дошкольников.

Возраст наших слушателей — от 4 до 65 лет!

Вы можете выбрать любую из 250 программ дополнительного профессионального образования и оформить все необходимые для начала обучения документы в дирекции МИАНО ПГУ прямо сейчас!

Учебные группы для обучения по годичным и двухгодичным программам профессиональной переподготовки формируются два раза в год, в сентябре-октябре и январе-феврале; обучение оплачивается по семестрам.

Занятия по краткосрочным учебным программам начинаются по мере комплектации малых групп в течение всего учебного года, оплачиваются разово.

Справки по телефонам: +7 (8793) 400-264, 400-364 МИАНО ПГУ.