Расширенное заседание Ученого Совета университета

05.09.2020
9 сентября в 14:00 часов в Большом актовом зале (БАЗ) состоится расширенное заседание Ученого Совета университета с соблюдением мер индивидуальной защиты и социальной дистанции.

К участию приглашены: члены Ученого Совета университета, члены ректората, представители всех кафедр и подразделений (управлений, научных центров) в составе 1/3 списочного состава их персонала, члены Совета студентов и аспирантов университета и члены Профкома студентов и аспирантов университета, председатели Советов студентов и аспирантов и Профбюро студентов и аспирантов всех Институтов и Высших школ.

Повестка дня заседания:

1. Об итогах приема в университет в 2020 году.

2. Приоритеты и ключевые задачи деятельности ПГУ как совершенствующегося преобразовательного (креативно-инновационного) университета на 2020-2021 учебный год.

3. Утверждение плана работы Ученого Совета ФГБОУ ВО «ПГУ» на 2020-2021 учебный год и перечня приоритетных вопросов для рассмотрения Учеными Советами Институтов/Высших школ и кафедрами в 2020-2021 учебном году.

4. Разное.
2октября 2020