Поздравление с Днем учителя от руководства вуза и профкома преподавателей и сотрудников

05.10.2020
Дорогие преподаватели Пятигорского государственного университета!

Учитель, педагог — это не просто профессия, но и призвание, нелегкая, ответственная миссия. Жизнь всегда предъявляет к педагогам высокие требования. Сегодня педагог должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Отрадно, что в нашем коллективе педагоги обладают такими качествами.

Поздравляем со Всемирным днем учителя! Пусть благодаря вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее. Пусть учительские нелегкие будни приносят радость и будут плодотворными. Желаем вам крепкого здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд. Пусть ваши ученики вместе с вами добиваются невероятных высот успеха, пусть вам сопутствует удача во всех делах!
окончание 16февраля 2021