Гильдия молодых юристов обсудила «Дистанционное обучение: вопросы теории и практики»

09.10.2020
9 октября 2020 года студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное дистанционному обучению.

В качестве ведущего заседания выступила зав. кафедрой теории государства и права Арутюнян Радмила Эдуардовна, основными докладчиками были преподаватели кафедры теории государства и права кандидат юридических наук Бабошина Е.В. и Мирзоян И.А.

На заседании были рассмотрены вопросы правового регулирования и дистанционного обучения. С докладами также выступили обучающиеся 2 курса по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»: Безсалько А.К. и Красножонова А.А. Ребята осветили правовые аспекты получения дистанционного образования.

Пошнагова Н.А. и Логинова С.Н. в своем докладе рассмотрели плюсы и минусы получения дистанционного обучения для среднего профессионального образования. Тараненко О.В. и Шевелева В.В. рассмотрели плюсы и минусы получения дистанционного образования для высшего образования. Мумджиян В.В и Согомонян М.С. рассмотрели различные методики обучения в дистанционном формате.

Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях обращайтесь к руководителю клуба — Арутюнян Радмиле Эдуардовне.

Телефон для связи: (8793) 400-975
e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru