ИИЯМТ празднует победу

09.10.2020

Коллектив сотрудников Института иностранных языков и международного туризма занял 1 место в рейтинге оценки ОПОП, Институтов, Высших школ и кафедр университета по итогам анализа Модуля оценки результатов деятельности подразделений.

Награждение победителей и распределение номинаций проходило в день нашего родного Пятигорского государственного университета, отмечаемый в 2020 году 9 октября.

Коллектив Института иностранных языков и международного туризма во главе с директором Института, доктором педагогических наук, профессором Акопянц А.М. награжден дипломами ректора ФГБОУ ВО «ПГУ» «За эффективную организацию образовательной деятельности», «За эффективную модель студенческого самоуправления, создание оптимальных условий для успешной реализации стратегических воспитательных задач», а также дипломом в номинации «Международная и научно-образовательная деятельность».

Кроме того, сотрудники Института иностранных языков и международного туризма награждены дипломами различной степени по итогам рейтинга оценки ОПОП, Институтов, Высших школ и кафедр университета:

1 место — по разделу «Воспитательная и профориентационная деятельность»;

1 место — по разделу «Международная деятельность»;

2 место — по разделу «Учебная и учебно-методическая деятельность»;

2 место — по разделу «Научно-производственная, практикоориентированная, проектная и предпринимательская инновационная деятельность»;

5 место — по разделу «Научная, научно-исследовательская и производственно-технологическая деятельность».

А также, 1 место в рейтинге оценки ОПОП, Институтов, Высших школ и кафедр университета по итогам анализа Модуля оценки результатов деятельности подразделений заняла доцент кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Тищенко С.В. (руководитель основной профессиональной образовательной программы 45.03.02 Лингвистика «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» (по всем языкам).

Эта победа — признание заслуг всего педагогического коллектива, результат многолетней практики, плодотворной научной, общественной и педагогической деятельности сотрудников Института иностранных языков и международного туризма!

Всему коллективу Института желаем дальнейшей реализации научного и творческого потенциала, новых интересных идей, достижений, воплощения в жизнь всех задуманных проектов, а также дальнейших успехов в многогранной деятельности по подготовке высококвалифицированных специалистов!

Акопянц
Арега Михайловна