Проекты ПГУ — участники форума «Сильные идеи для нового времени»

15.10.2020
Три проекта, подготовленных в Агентстве стратегической проектной деятельности Пятигорского государственного университета под руководством доцента Д.Н. Суховской представлены на крауд-платформе Всероссийского форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс.

Форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 11-12 ноября 2020 года в Сочи на территории Парка науки и искусства «Сириус».

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Форум объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Сертификат Д.Н. Суховской

Суховская