Преподаватель Е.О. Самойлова прошла курс по методике онлайн-обучения Кембриджского университета

15.10.2020
Cтарший преподаватель кафедры инноватики маркетинга и рекламы Самойлова Е.О. прошла курс Кембриджского университета по методике онлайн преподавания.

Курс длился месяц, и включал в себя стратегии развития навыков студентов (listening, speaking, reading, writing), а также стратегии управления аудиторией (classroom management) и тайм-менеджмент. Данный курс предполагает подготовку преподавателей в соответствии с мировыми стандартами качества в сфере онлайн обучения английскому языку. Прохождение данного курса было особенно актуально в связи с переходом на онлайн-обучение из-за пандемии Covid-19.

По завершению курса преподавателю был выдан соответствующий сертификат специально уполномоченной организацией — Cambridge English Assessment, являющейся подразделением University of Cambridge. Этот международно признанный сертификат высоко ценится и является показателем профессионализма и качества преподавания.

Сертификат Е.О. Самойловой

Самойлова