Форум «Поддержка и развитие молодежного предпринимательства» пройдет в ПГУ

Форум «Поддержка и развитие молодежного предпринимательства» пройдет в ПГУ
09.10.2020
С 25 по 27 октября на базе Пятигорского государственного университета состоится форум «Поддержка и развитие молодежного предпринимательства» в рамках проекта «Твоя карьера», поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи.

Проект «Твоя карьера» направлен на создание условий по овладению представителями молодежи дополнительных знаний и навыков для успешного начала предпринимательской деятельности. Форумная часть проект является важнейшим инструментом передачи профессиональными тренерами и действующими предпринимателями опыта молодым бизнесменам.

Участниками мероприятия станут студенты, представители молодежных групп и сообществ, старшеклассники Ставропольского края.

Основной целью проекта является просветительская, практическая и теоретическая деятельность в рамках подготовки заинтересованной части молодежи в предпринимательской деятельности. Таким образом, реализация проекта позволит провести информационную, теоретическую и практическую работу с заинтересованной частью молодежи, учесть ошибки предшественников и подготовить молодых предпринимателей – активных участников экономики нашего края.

Организаторы предоставляют индивидуальные средства защиты и гарантируют безопасные условия проведения мероприятия.

онлайн регистрация