Конкурс на соискание стипендии для прохождения учебной стажировки в Университете Кадиса (Испания)

16.10.2020
В рамках договора о сотрудничестве между Пятигорским государственным университетом и Университетом Кадиса Управление международных связей и образовательных программ ПГУ объявляет конкурс на получение стипендии по программе мобильности Erasmus+ КА107 для бакалавров, магистрантов, аспирантов и докторантов ПГУ для прохождения обучения в Университете Кадиса (Испания).

Для магистрантов, аспирантов и докторантов в рамках программы обмена Erasmus существует возможность как проведения научных диссертационных исследований, так и реализации любого другого научно-исследовательского проекта с использованием фондов и средств Университета Кадиса.

Условия программы: обучение и проживание бесплатно, возможность получения стипендии.

Требования к участникам программы:

1. Наличие загранпаспорта.

2. Общая успеваемость на хорошо/отлично.

3. Отсутствие академических задолженностей.

4. Знание испанского языка (не ниже В2).

5. Оформление индивидуального плана в ПГУ на период обучения в Университете Кадиса (для бакалавров и магистров).

Прием заявок для участия в программе осуществляется в срок до 30 октября 2020 года в Управлении международных связей ПГУ (административный корпус, каб. 206, тел.\факс: +7 (8793) 400-527 или по электронной почте ums@pgu.ru.
23октября 2020
24октября 2020