"Волонтер говорит" – в финале всероссийского конкурса!

"Волонтер говорит" – в финале всероссийского конкурса!
20.10.2020
20 октября был дан старт народного голосования за лучшие проекты конкурса «Доброволец России». Из 1557 полуфиналистов, защитивших проекты в рамках окружных форумов, были отобраны всего 210 финалистов. В числе них – всего 7 волонтеров из регионов СКФО, среди которых Григорий Мхитарьян, представляющий один из самых любимых проектов волонтерского центра ПГУ – «Волонтер говорит».

Рубрике уже 6 лет, за которые добровольцы центра сняли несколько сотен выпусков, где отражали реальную жизнь добровольцев – мир глазами волонтеров. Основная цель проекта – транслировать в общество настоящий мир глазами добровольца через позитивный контент в виде уникального доброго блога с видео, снятыми непосредственно волонтерами от первого лица. Сопутствующей целью является вовлечение в добровольчество новых и новых волонтеров, для которых просмотр видеоблога "Волонтер говорит" может стать "точкой входа" в мир волонтерства.

Все желающие могут поддержать проект по ссылке – https://dobro.ru/project/23398

Имена победителей конкурса «Доброволец России – 2020» станут известны 5 декабря в Национальный день добровольца!

Мхитарьян
Григорий Сергеевич