Объявление о проведении заседаний диссертационного совета Д 212.193.03 в дистанционном режиме

20.10.2020
В соответствии с ходатайством заместителя председателя диссертационного совета Д 212.193.03, созданного на базе ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»:

1. Разрешить проведение заседания диссертационного совета по защите диссертации Емузовой Эвелины Анатольевны на соискание ученой степени доктора политических наук, назначенного
на 30 октября 2020 г. в 11 час. 00 мин., в дистанционном режиме (в формате видеоконференции, проводимой с использованием сервиса «Zoom»).

2. Разрешить проведение заседания диссертационного совета по защите диссертации Демченко Дмитрия Александровича на соискание ученой степени кандидата политических наук, назначенного на 30 октября 2020 г. в 15 час. 00 мин., в дистанционном режиме (в формате видеоконференции, проводимой с использованием сервиса «Zoom»).

3. Разрешить проведение заседания диссертационного совета по защите диссертации Лавриковой Анастасии Александровны на соискание ученой степени доктора политических наук, назначенного на 31 октября 2020 г. в 1 О час. 00 мин., в дистанционном режиме (в формате видеоконференции, проводимой с использованием сервиса «Zoom»).

4. Разрешить проведение заседания диссертационного совета по защите диссертации Чекменева Дмитрия Сергеевича на соискание ученой степени доктора политических наук, назначенного на 31 октября 2020 г. в 14 час. 00 мин., в дистанционном режиме (в формате видеоконференции, проводимой с использованием сервиса «Zoom»).

5. Обеспечить возможность участия в дискуссиях и направления вопросов соискателям ученых степеней всем заинтересованным лицам, посредством их подключения к видеоконференциям, проводимым с использованием сервиса "Zoom" (для получения доступа к видеоконференциям и иных разъяснений заинтересованным лицам необходимо обратиться по адресу электронной почты диссертационного совета - d212.193.03@pgu.ru. Заявления, написанные в свободной форме, необходимо отправить· не позднее 5 рабочих дней до даты планируемого заседания).

При проведении заседаний диссертационного совета Д 212.193.03, созданного на базе ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», руководствоваться Приказом Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1093 «Об утверждении Положения о совете по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2013 г. № 842 «0 порядке присуждения ученых степеней» (вместе с «Положением о присуждении ученых степеней»), Приказом Минобрнауки России от 22 июня 2020 г. № 734 «Об особенностях порядка организации работы советов по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук , на соискание ученой степени доктора наук», Письмом Минобрнауки России от 17 июля 2020 г. № МН-3 /3452 «О проведении заседаний диссертационных советов в дистанционном режиме».

окончание 16февраля 2021