Представители ПГУ приняли участие в Международной конференции креативных индустрий

25.10.2020
Руководитель образовательной программы «Философия» Д.Н. Суховская и магистранты, обучающиеся по программе магистратуры «Философия», приняли участие в Международной конференции креативных индустрий, соответствующей профилю образовательной программы («Философия управления и методология принятия решений в сфере креативных индустрий»).
В рамках конференции, прошедшей 24-25 октября, проведено более 20 дискуссий, паблик-токов и практических сессий на 3 параллельных площадках для представителей креативного бизнеса и творческих профессионалов.

Ключевые темы: роль креативных индустрий в устойчивом развитии, партнерство между корпорациями и креативными пространствами, образование, инвестиции, технологии, социальные проекты в креативных индустриях и другие актуальные вопросы.

Среди спикеров - эксперты творческой индустрии, представители крупного бизнеса, государственных и общественных организаций: Катерина Черкес-заде (Universal University), Сергей Першин (Таврида), Екатерина Шульман (Доцент кафедры государственного управления Института общественных наук РАНХ), Михаил Симонов (Silver Mercury), Ольга Шаратута (RedMe), Илья Самохвалов (Sila Sveta), Анна Бичевская (Stay Hungry), Ася Филиппова (ЦТИ Фабрика), Дмитрий Панов (Moscow Music School), Мария Ситковская (Московская школа кино) и другие.

Помимо этого  в рамках конференции были проведены:
- серия практических сессий для творческих специалистов от SOUNDS LIKE A PLAN;
- презентации новых региональных арт-кластеров;
- встречи, знакомства и возможность обсудить волнующие вопросы с профессионалами креативной индустрии!

Ссылка на мероприятие.

Суховская