Доцент Д.Н. Суховская стала победителем грантового конкурса Российского фонда фундаментальных исследований

30.10.2020
Проект Д.Н. Суховской «Философский анализ теоретико-методологических оснований дискурсивной репрезентации городской идентичности» поддержан РФФИ в рамках конкурса «Экспансия» и будет реализован в 2020-2021 гг.

Задача конкурса «Экспансия» РФФИ – укрепление международного авторитета российских научных журналов и повышение их рейтинга в международных системах научного цитирования посредством создания условий для подготовки оригинальных научных обзорных статей с целью их публикации в российских научных журналах.

Результатом реализации проекта станет научная обзорная статья, направленная не ранее 31 октября 2020 г. в редакцию журнала, издаваемого в Российской Федерации и включенного в одну из систем цитирования (библиографических баз) Web of Science, Scopus, Russian Science Citation Index (RSCI).

На конкурс «Экспансия» 2020 года было подано 6124 заявки. По результатам проведенной экспертизы финансовую поддержку получили 500 проектов.

Суховская
Дарья Николаевна