Преподаватели ПГУ сдали экзамен на экспертов

05.09.2020
5 сентября 2020 г. преподаватели Юридического института в лице: директора Юридического института, заведующего кафедрой конституционного и муниципального права И.А. Алексеева; заместителем директора по учебной работе, заведующей кафедрой теории государства и права Р.Э. Арутюнян; заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин и судебно-экспертной деятельности Ю.Н. Шаповалова сдали успешно квалификационный экзамен в целях подтверждения полномочий физического лица в качестве эксперта по проведению аккредитационной экспертизы образовательных программ в рамках государственной аккредитации, а также Ю.Н. Шаповалов и Р.Э. Арутюнян сдали квалификационный экзамен на экспертов, привлекаемых для проведения профессионально-общественной аккредитационной экспертизы образовательных программ в области юриспруденции.

Алексеев
Игорь Александрович