Мастер-класс выпускницы Милы Поляковой (Испания)

Мастер-класс выпускницы Милы Поляковой (Испания)
03.11.2020
В рамках реализации проекта «Планета дружбы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Центра (ассоциации) выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ, системы карьерного менеджмента и формирования инновационно-преобразовательных траекторий подготовки студентов и выпускников, совместно с руководителем центра Геворгян Аревик Ашотовной и карьерным менеджером ИРГЯИиГТ Салпагаровой Дианой Анзоровной, 3 ноября был проведен мастер-класс выпускницы ПГЛУ 1995 г., Милы Поляковой (Испания, Канарские острова). В связи с условиями эпидемиологической обстановки и введением дистанционной формы обучения мастер-класс прошел в онлайн-формате.

Мила Полякова (Academia privada de enseñanza no reglada, Academia de formación profesional, Las Palmas de Gran Canaria) поделилась своим опытом преподавания испанского, английского и русского языков как иностранных в испаноязычной среде, а также осветила тему разнообразия диалектов испанского языка, в том числе канарского.

В мастер-классе приняли участие студенты 3 и 4 курсов ИРГЯИиГТ, обучающиеся по направлениям "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур" и "Теория и практика межкультурной коммуникации", преподаватель кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Андрей Сергеевич Потапенко и приглашенные гости.

Благодарим участников мероприятия за отклик, а выпускницу Милу Полякову за вовлечение студентов в тему мастер-класса, за переданный опыт в сфере преподавания и погружение в диалекты испанского языка.

Геворгян
Аревик Ашотовна