Гильдия молодых юристов обсудила «Криптовалюта: миф или реальность»

Гильдия молодых юристов обсудила «Криптовалюта: миф или реальность»
29.10.2020
29 октября 2020 года студенческий клуб «Гильдия молодых юристов» провел очередное заседание, посвященное дистанционному обучению. В качестве ведущего заседания выступила зав. кафедрой теории государства и права Арутюнян Р.Э,  основными докладчиками были преподаватели кафедры теории государства и права канд. юр. наук Бабошина Е.В. и Мирзоян И.А. Так же с докладами выступили студенты.

Заседание началось с выступления Бабошиной Е.В. и  Мирзоян И.А. были  рассмотрены вопросы правового регулирования дистанционного обучения. С докладами выступили  обучающиеся 2 курса по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Безсалько А.К. и Красножонова А.А. в рамках своего доклада осветили правовые аспекты получения дистанционного образования. Пошнагова Н.А. и Логинова С.Н. в своем докладе рассмотрели плюсы и минусы получения дистанционного образования для среднего профессионального образования. Тараненко О.В. и Шевелева В.В. рассмотрели плюсы и минусы получения дистанционного образования для высшего образования. Мумджиян В.В и Согомонян М.С. рассмотрели методики обучения в дистанционном формате.

Заседание клуба продолжилось бурным обсуждением вопросов, затронутых в ходе дискуссии.

Дорогие друзья, наш клуб открыт для новых людей и свежих идей!

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях клуба обращайтесь: e-mail: kaf.teorgos@yandex.ru, тел. (8793) 400-975, руководитель клуба – Арутюнян Радмила Эдуардовна.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна