Студенты ПГУ стали участниками Всероссийского проекта «Студенческий выезд «Голос студентов»»

02.11.2020
Представители студенческих клубов Пятигорского государственного университета в количестве 28 человек и двух сопровождающих из числа сотрудников нашего университета стали участниками Всероссийского проекта «Студенческий выезд «Голос студентов»», который поддержан Федеральным агентством по делам молодежи.

В рамках проекта активисты студенческих клубов ПГУ посетили г. Санкт-Петербург, на организованной площадке по обмену опытом между представителями клубов двух регионов рассказали о деятельности своего клуба студентам из г. Санкт-Петербурга, отметили для себя актуальные формы взаимодействия. Кроме официальных мероприятий была подготовлена обширная культурная программа, в которой наши студенты приняли активное участие.

Важно отметить, что наши студенты стали инициаторами социальной акции «Друг для Друга», целью которой являлась поддержка приюту «Ржевка» в приобретении питания и лекарств для своих питомцев. Все мероприятия были реализованы с учетом всех санитарных требований Роспотребнадзора.

онлайн регистрация