Круглый стол на тему «Американские выборы – победителем будет…»

Круглый стол на тему «Американские выборы – победителем будет…»
06.11.2020
6 ноября 2020 г. студенты Института международных отношений направления «Политология» провели в режиме онлайн на английском языке круглый стол на тему «Американские выборы – победителем будет…».

В ходе круглого стола студенты-политологи провели обзор текущих американских выборов, представили краткую информацию о предвыборных программах претендентов на пост сорок шестого президента США – Дональда Трампа и Джо Байдена, провели детальный анализ сильных и слабых сторон каждого из претендентов, высказали свои прогнозы относительно победителя и распределения голосов между ними, обсудили вопрос «колеблющихся» штатов, а также возможных вариантах бойкотирования результатов в различных штатах.

Данное мероприятие проходило под руководством к.ф.н. доцента кафедры европейских языков Института международных отношений Павловой М.Г.

Павлова
Мария Геннадиевна