31.10.2020
Очередное заседание клуба любителей английского языка “5 o'clock tea” под руководством к.ф.н., доцента кафедры европейских языков Института международных отношений Алхазовой Марины Хамзатовны состоялось 31 октября 2020 года в режиме онлайн. Темой текущего заседания стало празднование загадочного праздника "Halloween" в мире.

На заседании студенты говорили об истории Хэллоуина и о традициях празднования этого необычного праздника, об исторических и современных суевериях, преследующих этот праздник. Члены клуба показывали презентации, рассказывающие легенды о данном празднике, а также отвечали на вопросы руководителя и остальных членов клуба. Как правило, такие заседания заканчиваются традиционным чаепитием, но на сей раз студенты пели песни на английском языке. Все с нетерпением ждут следующей встречи.

Алхазова
Марина Хамзатовна