Встреча участников проекта «Голос студентов» с советником ректора по воспитательной и внеаудиторной работе Э.Д. Кондраковой

06.11.2020
С 26 октября по 1 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге проходил молодежный проект «Голос студентов».

Участниками выезда стали студенты Пятигорского государственного университета. На протяжении недели молодые люди знакомились с наследием культурной столицы России, участвовали в обучающих тренингах, а также провели встречу с представителями студенческих клубов Санкт-Петербурга.

Итогом встречи стало проведение совместной социальной акции «Друг для Друга»: студенты приобрели корм и лекарственные средства для питомцев приюта «Ржевка» и изготовили памятные открытки с изображением жителей приюта и информацией о них. На встрече студенты нашего университета отметили высокий уровень организации мероприятий проекта, высказали свои инициативы по развитию деятельности студенческих клубов.

Советник ректора по воспитательной и внеаудиторной работе Эльвира Дмитриевна Кондракова поблагодарила участников проекта за активную работу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с Федеральным агентством по делам молодежи в рамках реализации молодежных инициатив.

Кондракова
Эльвира Дмитриевна